Suche
Samsonite Outtrax Duffle S EXP 45L/55L Slate Black

Samsonite Outtrax Duffle S - Erweiterbar 45/55 Liter - 26/30x55x34 cm - slate black

Samsonite Outtrax Duffle S EXP 45L/55L Slate Black

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Outtrax Duffle S EXP 45L/55L158769-schwarz

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection Outtrax Reisetasche S Slate Black

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Outtrax Reisetasche S Slate Black

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
139,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - OUTTRAX - DUFFLE S EXP 45L/55L - slate black slate black, 45 LITER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Outtrax Duffle S EXP 45L/55L Slate Black

Günstigstes Angebot

Die Outtrax Kollektion von Samsonite richtet sich an alle, die auf Reisen flexibel bleiben und ihre Abenteuer ohne Einschränkungen erleben möchten. Die Reisetaschen der Serie bestehen aus besonders strapazierfähigem Ripstop-Gewebe mit robuster TPU-Beschichtung und überzeugen durch hohe Wasserabweisung sowie ausgezeichnete Reißfestigkeit - ideal für anspruchsvolle Trips, Outdoor-Abenteuer und aktive Reisen. Gleichzeitig setzt Samsonite bei der Outtrax Kollektion bewusst auf nachhaltigere Materialien: Das Außenmaterial der Taschen besteht zu 100 % aus recyceltem PET aus Verbraucherabfällen, während das Innenfutter zu mindestens 95 % aus recyceltem PET gefertigt ist. Durchdachte Details wie ein erweiterbares Volumen, eine übersichtliche Innenorganisation, mehrere praktische Gurtbandschlaufen sowie abnehmbare Rucksackgurte machen die Outtrax Reisetaschen von Samsonite besonders
139,00 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
stilwahl.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Outtrax Duffle L EXP 100L/120L Tangerine Red
169,00 €
4 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Samsonite Outtrax Reisetasche M Deep Teal
149,00 €
3 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Samsonite Outtrax Reisetasche L Forest Green
169,00 €
5 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Samsonite Outtrax Reisetasche S Forest Green
139,00 €
5 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei