Suche
Samsonite Mysight Notebooktasche 43,9 cm (17.3" ) Schwarz (135073-1041)

Samsonite Mysight Rucksacktrolley 48 cm Laptopfach black (135073-1041)

Samsonite Mysight Notebooktasche 43,9 cm (17.3" ) Schwarz (135073-1041)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
98,82 €
Versandkostenfrei

Samsonite Mysight - 2-Rollen-Rucksacktrolley 17.3" 48 cm (black)

1-2 Werktage
98,83 €
Versandkostenfrei

Samsonite MYSIGHT LPT. BACKPACK/WH 17,3" Black

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
98,90 €
Versand ab 5,49 €

Samsonite Laptop-Rucksack Mysight 17,3 Zoll Schwarz

1 Arbeitstag
99,16 €
Versandkostenfrei

Samsonite Mysight Rolling Laptop-Tasche für Laptop 17.3" | Schwarz

4 - 6 Werktage
109,27 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Mysight 17,3" auf Rollen, schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite Mysight - Laptoprucksack mit Rollen 17.3", Trolley-Rucksack 48 cm, mit Smarte Funktionen, Ergonomisch, 25.5 L - Schwarz (Black)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
110,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Mysight 2 Rollen Rucksacktrolley 48 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
120,68 €
Versandkostenfrei

Samsonite Mysight 2 Rollen Rucksacktrolley 48 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
120,68 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Samsonite Mysight Notebooktasche 43,9 cm (17.3" ) Schwarz (135073-1041)

Günstigstes Angebot

Hauptmerkmale \r\n \r\n Merkmale \r\n Maximale Bildschirmgröße 43,9 cm (17.3" ) \r\n Etui-Typ Nicht zutreffend \r\n Material Polyester \r\n Produkthauptfarbe Schwarz \r\n Oberflächenfärbung Einfarbig \r\n Markenkompatibilität Jede Marke \r\n Anzahl von Fächern 2 \r\n Tablet-Fach Ja \r\n Innentaschen Handytasche, Tablettasche \r\n Fronttasche Ja \r\n Außentaschen Fronttasche \r\n Stifthalter Ja \r\n Recyceltes Material Ja \r\n Recyceltes Material Polyethylenterephthalat \r\n Verschlussart Reißverschluss \r\n Anzahl 1 \r\n \r\n Gewicht und Abmessungen \r\n Breite 325 mm \r\n Tiefe 185 mm \r\n Höhe 480 mm \r\n Gewicht 2,4 kg \r\n Volumen (l) 25,5 l \r\n
98,82 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
jacob.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Platz für Laptops bis 17,3 Zoll
• Wasserabweisendes Material für Schutz
• Ergonomische, gepolsterte Schultergurte