Suche
Samsonite Magnum Eco Spinner 69 Graphite Koffer mit 4 Rollen Koffer

Samsonite Selection MAGNUM Eco 69 Graphite

4,0 (6)

Samsonite Magnum Eco Spinner 69 Graphite Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
124,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite MAGNUM ECO SPINNER 69/25 GRAPHITE

1-3 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Magnum Eco 4 Rollen Trolley 69 cm grau

1 Werktag
128,38 €
Versandkostenfrei

Samsonite Magnum Eco 4 Rollen Trolley 69 cm grau

1 Werktag
128,38 €
Versandkostenfrei

Samsonite Magnum Eco - 4-Rollen-Trolley M 69 cm (graphite)

1-2 Werktage
155,33 €
Versandkostenfrei

Samsonite Magnum Eco Spinner 69/25 82l Koffer Auf Rollen

12-14 Werktage
155,99 €
Versand ab 8,99 €

Samsonite Magnum Eco SPINNER 69/25 - GRAPHITE GRAPHITE1374] Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
10-14 Werktage
176,22 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - MAGNUM ECO - SPINNER 69/25 - graphite graphite

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
185,49 €
Versandkostenfrei

Samsonite Magnum Eco Spinner 69 / 25 TSA M Graphite

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
229,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Magnum Eco Spinner 69 Graphite Koffer mit 4 Rollen Koffer

Günstigstes Angebot

Samsonite Magnum Eco Spinner 69 Graphite direkt kaufen Samsonite Magnum Eco Koffer mit 4 Rollen Graphite Samsonite Magnum Eco Koffer mit 4 Rollen mit 82 l Volumen hergestellt aus hochwertigem Polypropylen Samsonite Magnum Eco Koffer mit 4 Rollen Nachhaltigkeit in der Eco Class! Das ist Samsonite, dies ist Samsonite Magnum Eco, der neue nachhaltige Koffer von Samsonite! Nachhaltiges Material bedeutet 100% Recyceltes Polypropylen und auch das Interieur ist komplett aus recyceltem Material! Absolut perfekt, in Zeiten wie diesen. Das sollen auch Sie merken, dass wir alle mit den grünen Gedanken aus die Reise gehen. Aber hier bleibt auch nichts hinten dran, denn dieser Rahmenkoffer bietet dennoch eine absolute Sonderklasse dank des Verschlusses, der ihn so stabil und wasserabweisend macht. Das ist der Sinn von Samsonite. Sie - den Kunden überzeugen? Wir sind es, denn er hat alles was man braucht! Samsonite wurde 1910 von Jesse Shwayder in Denver gegründet. Seitdem produziert Samsonite Koffe
124,00 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

5 Varianten ab 124,97 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,0 von 5 Sternen

6 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
1
Otto.de Kunde

Der Koffer sieht schön aus und bietet viel Platz. Innen sind zwei Stoffflächen befestigt, sodass der Inhalt nicht verrutscht. Die Rollen sind stabil und funktionieren gut. Die Oberfläche ist matt, sodass sie nicht so leicht verkratzt wie eine glatte Oberfläche.

via trustami

Otto.de Kunde

Finde ich gut , dass der Koffer aus recyceltem Material ist. Auch, dass er geräumig und super leicht ist. Beim check in im Flughafen, muss man den Koffer auf die Seite stellen, auf Fließband, da hat er keine Füße.. Letztendlich fehlt mir mehr Qualität und Robustheit Deshalb zurück.

via trustami

Otto.de Kunde

Stabil und groß, guter Koffer!

via trustami

Otto.de Kunde

Sind super zufrieden. Toll auch, dass er aus recyceltem Material ist. Die Bewertung mit der zu kurzen Stande können wir noch nachvollziehen.....vielleicht nicht komplett ausgezogen. Koffer ist wirklich sehr leicht und geräumig.

via trustami