Suche
Samsonite Guardit Classy 2.0 15.6´´-22.5l Rucksack

Samsonite Guardit Classy 2.0 Lpt.Backpack 15.6 Dry Sage Rucksack

Samsonite Guardit Classy 2.0 15.6´´-22.5l Rucksack

Günstigster Preis
12-14 Werktage
62,49 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Guardit Classy 2.0 22.5L Rucksack grün

1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Damen Laptop-Rucksack 15.6" (44 cm) - Business & Schulrucksack mit Flaschenhalter, Ergonomisch - 22.5L - Grün (Dry Sage)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 Daypack 44 cm Laptopfach weiss

1 Werktag
69,29 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 Daypack 44 cm Laptopfach weiss

1 Werktag
69,29 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 Lpt.Backpack 15.6 Dry Sage Rucksack

1-5 Tage
74,94 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit Classy 2.0 Laptop Backpack 15.6 M Dry Sage

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Guardit Classy 2.0 15.6´´-22.5l Rucksack

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Eleganz, Funktionalität und Nachhaltigkeit mit dem Samsonite Guardit Classy 2.0 Rucksack 15.6 Zoll - 22.5 L. Entwickelt für den modernen erwachsenen Berufstätigen, definiert dieser Rucksack die Organisation unterwegs neu und präsentiert gleichzeitig eine anspruchsvolle, feminine Ästhetik. Er ist der ideale Begleiter für Ihren täglichen Arbeitsweg, Geschäftsreisen und alles dazwischen.Der Samsonite Guardit Classy 2.0 Laptop-Rucksack für 15.6-Zoll-Laptops ist die beeindruckende Weiterentwicklung einer ikonischen Kollektion. Dieser 15.6-Zoll-Laptop-Rucksack wurde akribisch neu gestaltet, um jedem Gegenstand ein außergewöhnliches Maß an Organisation zu bieten. Guardit Classy 2.0 bietet eine feminine Interpretation einer klassischen, voll funktionsfähigen Serie und liefert Premium-Funktionen zu einem erschwinglichen Preis. Seine schlanke Silhouette und das soft-touch Äußere schaffen einen polierten Look, der jede professionelle Kleidung ergänzt.E
62,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Samsonite Women's Guardit Classy 2.0 - Rucksack 14.1" 40 cm (black)
58,90 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Samsonite Guardit Classy 2.0 Laptop Backpack 15.6" stone grey
55,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Samsonite Guardit Classy 2.0 - Rucksack 15.6" 44 cm (black)
60,78 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Guardit Classy - Laptoprucksack 14.1" 38 cm (schwarz)
61,00 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Guardit Classy 2.0 Aktentasche 40 cm Laptopfach schwarz
58,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €