Suche
Samsonite Guardit 3.0 Slim Briefcase - Aktentasche 17.3" 43 cm (schwarz)

Samsonite Guardit 3.0 Aktentasche schwarz, Polyester, Unisex

Samsonite GUARDIT 3.0 - Aktentasche, 43 cm, 18.5L, Schwarz (Black)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,08 €
Versandkostenfrei

Samsonite Guardit 3.0 Laptop-Tasche für Laptop 17.3" | Schwarz

Günstigster Preis
4 - 6 Werktage
49,08 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Slim Briefcase - Aktentasche 17.3" 43 cm (schwarz)

Günstigster Preis
1 Werktag
49,08 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite GUARDIT 3.0 Briefcase 17.3" Black

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
51,90 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Guardit 3.0 14,50L Laptoptasche pechschwarz

1-3 Werktage
51,95 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Laptoptasche Guardit 3.0 Briefcase 17,3" black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
56,02 €
Versand ab 4,95 €

Samsonite Guardit 3.0 briefcase 17,3 inch, black (155202-1041)

Lieferzeit 1-3 Werktage
56,98 €
Versandkostenfrei

Samsonite GUARDIT 3.0 - Aktentasche, 43 cm, 18.5L, Schwarz (Black)

Auf Lager
58,06 €
Versand ab 10,34 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Aktentasche, 43 cm, 18.5L, Schwarz (Black)

Auf Lager
67,19 €
Versand ab 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Samsonite Guardit 3.0 Slim Briefcase - Aktentasche 17.3" 43 cm (schwarz)

Günstigstes Angebot

Die Samsonite Guardit 3.0 Slim Briefcase ist eine funktional gestaltete Aktentasche in klassischem Schwarz, die speziell für den professionellen Einsatz konzipiert wurde. Material – Außenmaterial, Innenfutter und Reißverschlüsse bestehen zu 100 % aus recyceltem PET, was Nachhaltigkeit und Langlebigkeit vereint Volumen – Mit einem Fassungsvermögen von ca. 18 Litern bietet sie ausreichend Platz für Dokumente und Arbeitsutensilien Organisation – Intelligente Innenfächer ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Laptops bis 17,3 Zoll sowie eine übersichtliche Ordnung von Dokumenten und Kleinteilen Gewicht – Mit nur 0,6 kg ist die Aktentasche besonders leicht und komfortabel zu tragen Design – Robuste, widerstandsfähige Außenhülle kombiniert mit eleganten Details für einen professionellen Auftritt Diese Aktentasche von Samsonite überzeugt durch ihre sachliche Optik und durchdachte Ausstattung – ideal für den organisierten Geschäftsalltag und den stilbewussten Berufseinsatz.
49,08 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.