Suche
Samsonite Guardit 3.0 22,5L Rucksack pechschwarz

Samsonite GUARDIT 3.0 - Laptop-Rucksack, 44 cm, 22.5L, Schwarz (Black)

Samsonite Guardit 3.0 22,5L Rucksack pechschwarz

Günstigster Preis
1-3 Werktage
53,95 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Backpack for Laptop 15.6" | Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort Lieferbar, 1 - 3 Werktage
54,02 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 Laptop Backpack M 15.6" Black

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
56,90 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 22.5l Rucksack

12-14 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Guardit 3.0 backpack 15.6 inch, black (155196-1041)

Lieferzeit 1-3 Werktage
60,31 €
Versandkostenfrei

Samsonite GUARDIT 3.0-15.6" Laptop Rucksack, 22.5L, Schwarz (Black)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,96 €
Versandkostenfrei

Samsonite GUARDIT 3.0-15.6" Laptop Rucksack, 22.5L, Schwarz (Black)

Auf Lager
62,50 €
Versand ab 9,56 €

Samsonite GUARDIT 3.0 LAPT.BACKPACK M 15.6" BLACK - Laptop-Rucksack

Lieferung in 1-3 Werktagen
72,49 €
Versand ab 7,08 €

Samsonite Guardit 3.0 Laptop Backpack M 15.6 Black Rucksack

1-5 Tage
72,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Samsonite Guardit 3.0 22,5L Rucksack pechschwarz

Günstigstes Angebot

Der Samsonite Guardit 3.0 22,5L Rucksack ist ein ideales Accessoire für diejenigen, die im Alltag Funktionalität und Stil suchen. Mit einem erneuerten Design ist dieser Rucksack perfekt für den Transport von Laptops bis zu 15,6 Zoll und kombiniert Komfort und Modernität. Mit einem Fassungsvermögen von 22,5 Litern bietet er ausreichend Platz, um einen Laptop, ein Tablet und andere wichtige Gegenstände effizient organisiert zu transportieren. Seine Konstruktion aus weichem Nylon macht ihn leicht, mit einem Gewicht von nur 0,7 kg, was ihn zu einer idealen Option für den täglichen Transport macht. Die Abmessungen von 30 x 44 x 20 cm ermöglichen es, dass er perfekt in die meisten Gepäckfächer passt. Darüber hinaus verfügt er über einen Reißverschluss, der den Schutz der Gegenstände im Inneren gewährleistet. Die verstellbaren Gurte und der obere Griff erleichtern den Transport, während der Smart Sleeve eine einfache Befestigung an anderem Gepäck ermöglicht.
53,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de