Suche
Samsonite Cablelock 3 Dial TSA - Schloss (midnight blue)

Samsonite Global Travel Accessories - Kabelschloss 3-Ziffern TSA, Blau (Midnight Blue)

Samsonite - Samsonite - GLOBAL TA - CABLELOCK 3 DIAL TSA - midnight blue midnight blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
19,95 €
Versand ab 3,95 €

Samsonite Cablelock 3 Dial TSA - Schloss (midnight blue)

Günstigster Preis
1 Werktag
19,95 €
Versand ab 5,95 €

GLOBAL TA CABLELOCK 3 DIAL TSA 121296-blau

Günstigster Preis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,95 €
Versand ab 6,99 €

Ähnliche Produkte

Samsonite Global Travel Accessories TSA-Kombischloss Light Midnight Blue
10,95 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
Samsonite - Samsonite - GLOBAL TA - FOLDABLE BACKPACK - black black
28,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versand ab 3,90 €
Samsonite Cablelock 3 Dial TSA - Schloss (midnight blue)

Günstigstes Angebot

Ein kompaktes und funktionales Schloss aus der Samsonite Luggage Accessoire Kollektion, speziell entwickelt für die sichere Gepäcksicherung auf Reisen. Material – robustes Metallgehäuse für zuverlässigen Schutz TSA-zertifiziert – ermöglicht Kontrollen durch Sicherheitsbehörden ohne Beschädigung Dreifachzahlenschloss – individuell einstellbare Kombination für flexible Sicherheit Kabelverschluss – einfaches Öffnen und vielseitig einsetzbar Farbe – midnight blue, gut sichtbar und stilvoll Gewicht – leicht mit nur 0,03 Kilogramm, ideal als Reiseaccessoire Praktisch und sicher, ergänzt dieses Schloss Ihr Reisegepäck mit funktionalem Schutz und einfacher Handhabung.
19,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de