Suche
Samsonite Ta Revolution Faltbare Schutzhülle für Koffer in der Größe S City Print

Samsonite foldable luggage cover S city print

Samsonite TA Revolution - Faltbare Schutzhülle für Koffer Größe S, Kofferhülle passend für 55 cm, Reisekoffer Schutz, mit reflektierendem Detail, Mehrfarbig (City Print)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite Ta Revolution Faltbare Schutzhülle für Koffer in der Größe S City Print

Günstigster Preis
In nur 2-3 Werktagen
34,95 €
Versand ab 3,45 €

Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle S - Regenhülle (city print)

Günstigster Preis
1 Werktag
34,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Samsonite - Samsonite - GLOBAL TA - FOLDABLE LUGGAGE COVER M - black black - Gr. - M
40,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Samsonite - Samsonite - GLOBAL TA - FOLDABLE LUGGAGE COVER XL - black black
45,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versand ab 3,95 €
Samsonite Kofferhülle TA Revolution Foldable Luggage Cover S black
27,91 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Samsonite - Samsonite - TA REVOLUTION - FOLDABLE LUGGAGE COVER L - black black
44,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Samsonite foldable luggage cover S midn. blue
38,00 €
zum Shop
kofferwelt.at (DE)
Versand ab 3,50 €
Samsonite Ta Revolution Faltbare Schutzhülle für Koffer in der Größe S City Print

Günstigstes Angebot

Diese Hülle wurde zum Schutz Ihres Gepäcks entwickelt und ist dank ihres leicht wiedererkennbaren Designs auch leicht zu identifizieren. Der dehnbare Stoff an den Seiten sorgt dafür, dass sich die Hülle an die Form Ihres Gepäcks anpasst. Mit Schnellzugriffsöffnungen mit Reißverschluss für die oberen und seitlichen Tragegriffe. Die Hülle lässt sich zur einfachen Aufbewahrung in einen integrierten Beutel falten. Modell: Schutzhülle für Koffer, Farben: City Print, Material: Sonstige Materialien, Volumen: L, Garantie: Gesetzliche Garantie Gesetzliche Garantie
34,95 €
In nur 2-3 Werktagen
samsonite.de