Suche
SAMSONITE Kofferhülle M/L Red rot

Samsonite Foldable Kofferschutzhülle L/M red

SAMSONITE Kofferhülle M/L Red rot

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
36,55 €
Versand ab 3,95 €

Samsonite Foldable Kofferschutzhülle M/L - Regenhülle (rot)

1 Werktag
42,95 €
Versand ab 5,95 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vibrante Farbe: Auffälliges Rot für besseren Sichtbarkeit.
• Robuste Materialqualität: Schützt vor Schmutz und Kratzern.
• Benutzerfreundlich: Einfach an- und abziehbar, maschinenwaschbar.

Ähnliche Produkte

Samsonite Foldable Kofferschutzhülle XL - Regenhülle (schwarz)
45,95 €
2 Preise
bagmondo.de
Versand ab 3,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle L - Regenhülle (colorwave)
36,00 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle L - Regenhülle (city print)
34,16 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Foldable Kofferschutzhülle M/L - Regenhülle (rot)
42,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Foldable Kofferschutzhülle M - Regenhülle (schwarz)
40,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
SAMSONITE Kofferhülle M/L Red rot

Günstigstes Angebot

Kofferhülle GRÖSSE: 67 x 43.5 x 20 cm Für Spinner 75cm Mit Reißverschluss Stretchgewebe Zusammenfaltbar
36,55 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de