Suche
Samsonite 4-Rollen Trolley Essens 69cm lavendel

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Essens Trolley mit 4 Rollen 69cm

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection Essens Hartschalen-Trolley M (69 cm) Lavendel

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Essens Trolley mit 4 Rollen 69cm Lavender

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - ESSENS - SPINNER 69/25 - lavender - Gr. - 70

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei

Hartschalen-Trolley SAMSONITE "ESSENS, verschiedene Größen und Farben", Gr. B/H/T: 49cm x 69cm x 30cm 88 l, lavendel, Polypropylen, Strukturmuster, Koffer, mit robustem Polypropylen-Gehäuse, mit mehre

Günstigster Preis
2-4 Werktage
219,00 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite ESSENS Sp 69/25 Lavender

1-3 Werktage
220,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite 4-Rollen Trolley Essens 69cm lavendel

Günstigstes Angebot

Lerne Essens kennen, dein neues unverzichtbares Mitglied für alle Reisen. Genieße unbeschwertes Reisen dank seiner Leichtigkeit, dem innovativen 3-Punkt-Verschlusssystem und seiner neuen und einzigartigen Packlösung. Im Herzen Europas hergestellt und aus recycelten Materialien gefertigt, steht Essen...
219,00 €
2 - 3 Werktage
berensen.de

Ähnliche Produkte

Samsonite - Cosmolite - Spinner 69/25 FL2, 69 cm, 68 L, Schwarz
247,00 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection RESTACKD 81 Glacier
247,20 €
2 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Base Breeze 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte grün
131,90 €
3 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Base Breeze Spinner 55/20 Exp Red Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
103,00 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Ecodiver Foldable Duffle/WH 4-in-1 Blue Night
199,00 €
7 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei