Suche
Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Samba XLG Schuh Core Black / Cloud White / Gum 42 2/3

Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
88,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Samba XLG cblack/ftwwht/gum3 Mann 42 2/3 42 2/3

2-5 Werktagen
90,49 €
Versand ab 9,00 €

Adidas Samba XLG Sneakers Senior - 42 2/3

Auf Lager
91,00 €
Versand ab 10,00 €

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBA XLG", Damen, Gr. 42,5, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, gum 3), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, mit erhöhter Sohle und gepolsterter Zunge (25152534-42,5) core schw

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Samba XLG Sneakers Senior - 42 2/3

Auf Lager
134,95 €
Versand ab 6,20 €
Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Samba XLG TurnschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: Sneaker---Treten Sie in eine Ikone, neu interpretiert: Die Adidas Originals Samba XLG TurnschuheErleben Sie eine legendäre Silhouette, neu erfunden für die moderne Ära, mit den Adidas Originals Samba XLG Turnschuhen. Diese kühne Neuinterpretation nimmt den zeitlosen, klassischen Reiz des weltbekannten Samba und verstärkt ihn mit einer selbstbewussten, zeitgemäßen Note. Der Samba XLG wurde für Männer und Frauen entwickelt, die Tradition schätzen, aber einen herausragenden Look suchen - er ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement. Sein charakteristisches niedrig geschnittenes Profil bewahrt die sportliche Eleganz des Originals, während die neuen, überlebensgroßen Proportionen dafür sorgen, dass Sie bei jedem Schritt Aufmerksamkeit erregen.Der Samba XLG basiert auf einem Fundament aus erhöhtem Design und kompromisslosem Komfort. Es ist die perfekte Verschmelzung von authentischer Adidas-DNA und zukunftsweisend
88,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe
93,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3 adidas Originals Samba XLG
90,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Core Black / Footwear White / Gum 38 adidas Originals Samba XLG
83,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Sneaker Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum Größe 43 1/3
83,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samba XLG Schuh Core Black / Cloud White / Gum 45 1/3
83,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €