Suche
Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Samba XLG Schuh Cloud White / Cloud White / Cloud White 44

Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
92,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Originals Samba XLG Schuh - Damen, Weiß - 44

2 to 5 days
130,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Samba XLG TurnschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: Sneaker---Treten Sie in eine Ikone, neu interpretiert: Die Adidas Originals Samba XLG TurnschuheErleben Sie eine legendäre Silhouette, neu erdacht für die moderne Ära, mit den Adidas Originals Samba XLG Turnschuhen. Diese kühne Neuinterpretation nimmt den zeitlosen, klassischen Reiz des weltbekannten Samba und verstärkt ihn mit einer selbstbewussten, zeitgenössischen Kante. Entworfen für Männer und Frauen, die Heritage schätzen, aber einen herausragenden Look begehren, ist der Samba XLG mehr als nur ein Sneaker - er ist ein Statement. Sein markantes Low-Cut-Profil bewahrt die sportliche Eleganz des Originals, während die neuen, überlebensgroßen Proportionen sicherstellen, dass Sie mit jedem Schritt Aufmerksamkeit erregen.Der Samba XLG basiert auf einem Fundament aus erhöhtem Design und kompromisslosem Komfort. Es ist die perfekte Verschmelzung von authentischer Adidas DNA und zukunftsweisendem Streetstyle. Ob Sie dur
92,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe
93,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3 adidas Originals Samba XLG
90,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Core Black / Footwear White / Gum 38 adidas Originals Samba XLG
83,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Sneaker Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum Größe 43 1/3
83,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samba XLG Schuh Core Black / Cloud White / Gum 45 1/3
83,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €