Suche
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

SAMBA OG SCHUH Cloud White / Maroon / Gum 33

Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
61,99 €
Versand ab 5,99 €

SAMBA OG SCHUH Cloud White / Maroon / Gum 33

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba Og Schuh, Weiß - 33

2 to 5 days
70,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas originals - SAMBA OG C - Weiß - Größe 33

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Treten Sie ein in ein Stück Geschichte mit den ADIDAS ORIGINALS Samba OG Turnschuhen, einer wahren Ikone, wiederbelebt für die moderne Frau. Ursprünglich für Hallenfußballplätze entworfen, hat sich der Samba elegant vom Spielfeld auf die Straße verlagert und ist zu einem unbestrittenen Grundnahrungsmittel der Streetwear-Mode geworden. Sein bleibendes Erbe ist ein Beweis für sein perfekt ausbalanciertes Design, das Generation für Generation von Stilführern und Enthusiasten weiterhin fesselt. Dies ist mehr als nur ein Sneaker, es ist ein Statement für Authentizität und zeitlosen Reiz.Diese Damen-Iteration ist eine Meisterklasse in minimalistischem Stil. Mit einem schlanken, niedrig geschnittenen Profil bietet er eine vielseitige und schmeichelhafte Silhouette, die zu jedem Outfit passt. Das klassische Design ist sofort erkennbar und zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung aus, die sowohl ein luxuriöses Gefühl als auch dauerhafte Haltbarkeit verspricht. Der charakteristische Wi
61,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
SAMBA OG SCHUH Maroon / Cream White / Gold Metallic 38 2/3
74,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei