Suche
Umhängetasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 17cm x 11cm onesize, grün, Leder, Reptilienprägung, Taschen Umhängetasche, echt Leder, Made in Italy (26720200-0) grün

Samantha Look Umhängetasche Damen grün, ONE SIZE

Umhängetasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 17cm x 11cm onesize, grün, Leder, Reptilienprägung, Taschen Umhängetasche, echt Leder, Made in Italy (26720200-0) grün

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Umhängetasche Echt Leder Damen Made in Italy, geräumige Umhängetasche, Krokodiloptik

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 17cm x 11cm onesize, grün, Leder, Reptilienprägung, Taschen Umhängetasche, echt Leder, Made in Italy (26720200-0) grün

Günstigstes Angebot

Erleben Sie italienische Mode mit der Leder Umhängetasche von Samantha Look! Die edle Kroko-Prägung ist der wahre Eyecatcher. Das Hauptfach träg Smartphone, Schlüssel und Portemonnaie sowie eine kleine Wasserflasche. In einem praktischen Reißverschlussfach lassen sich Kleinigkeiten griffbereit verwahren. Ob im Alltag oder zu festlichen Anlässen: Mit diesem Accessoire glänzen Sie überall! Tragen Sie die Leder Umhängetasche im Kroko-Look am Arm oder auf der Schulter. * Made in Italy * Höhe 17 cm x Breite 24 cm x Tiefe 11 cm * aus 100 % Rindleder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 1 abnehmbarer Henkel * besonders leicht, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: grün, Optik/Stil: Optik: Reptilienprägung, Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Made in Italy, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Handyfach: ja, Rückfach: nein, Bodendetails: unverstärkt, Schul
47,96 €
1 Woche
baur.de