Suche
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 42cm x 30cm x 14cm onesize, schwarz, Leder, Strukturmuster, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (41229612-0) schwarz

Samantha Look Shopper onesize (42 x 30 14 cm) schwarz Damen Taschen onesize (42 x 30 x 14 cm) schwarz

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 42cm x 30cm x 14cm onesize, schwarz, Leder, Strukturmuster, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (41229612-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,16 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Shopper Echt Leder Damen Made in Italy, Verstellbarer Gurt, Geräumige Fächer, Modisches Design

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 42cm x 30cm x 14cm onesize, schwarz, Leder, Strukturmuster, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (41229612-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Der Leder Shopper von Samantha Look ist ein Augenschmaus! Die tolle Form, verziert mit den groben Nähten, macht aus der Tasche ein besonderes Exemplar. Im Nu sind Ihre Outfits aufgewertet. In dem großen Hauptfach lässt sich allerlei verstauen. Dank des verstärkten Bodens mit Bodennägeln fällt der Shopper nicht in sich zusammen. Ihr neues Must-Have! * Made in Italy * Höhe 30 cm x Breite 42 cm x Tiefe 14 cm * 100 % Rindleder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 2 Steckfächer innen * 1 Innenfach mit Reißverschluss * 2 Seitenfächer * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 1 abnehmbarer Tragegriff * 1 abnehmbarer & verstellbarer Schultergurt * 1 verstärkter Boden mit Bodennägeln * 1 Logoprägung auf der Vorderseite, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Baumwollmischung, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Optik: Strukturmuster, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Made in Italy, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innenausstattung: Reißverschlus
71,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 25cm x 10cm onesize, rot, Leder, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (55442313-0) rot
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Shopper Damen schwarz, ONE SIZE
103,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €