Suche
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 38cm x 30cm x 13cm onesize, grün (dunkelgrün), Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (49011455-0) dunkelgrün

Samantha Look Shopper Damen grün, ONE SIZE

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 38cm x 30cm x 13cm onesize, grün (dunkelgrün), Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (49011455-0) dunkelgrün

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,16 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Shopper Echt Leder Damen Made in Italy, Smartphonefach, Elegante Umhängetasche

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 38cm x 30cm x 13cm onesize, grün (dunkelgrün), Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (49011455-0) dunkelgrün

Günstigstes Angebot

Frisch aus Bella Italia präsentiert Samantha Look diesen Leder Shopper. Die Stepp-Optik des gewaschenen Leders bringt Pepp in jedes Outfit! Und dank des voluminösen Designs können Sie neben Smartphone, Portemonnaie & Wasserflasche ebenso Einkäufe und Besorgungen in Ihrem großen Shopper verwahren. Nutzen Sie die Innentasche für Lippenstift, Puder & Spiegel - denn hier passt wirklich alles hinein, was Sie unterwegs brauchen. Je nach Anlass können Sie ihren Shopper entweder als klassisch Handtasche oder bequem als Umhängetasche tragen. * Made in Italy * Höhe 30 cm x Breite 38 cm x Tiefe 14 cm * 1 zweigeteiltes Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlusstasche innen * 1 Smartphonefach innen (bis 4,8 Zoll) * 1 Steckfach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 2 Tragehenkel * 1 abnehm- & verstellbarer Schultergurt (50 cm - 100 cm), Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelgrün, Optik/Stil: Innenoptik: farblich passe
103,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 25cm x 10cm onesize, rot, Leder, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (55442313-0) rot
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Shopper Damen schwarz, ONE SIZE
103,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €