Samantha Look Shopper Damen grau, ONE SIZE
Samantha Look Shopper Echt Leder Damen 021061 Made in Italy, Vintage Schultertasche, Umhängetasche mit Reißverschluss, große Henkeltasche (grau)
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 27cm x 12cm onesize, grau, Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (51243722-0) grau
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,96 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 25cm x 10cm onesize, rot, Leder, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (55442313-0) rot
55,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Shopper B/H/T: 35 cm x 28 13 onesize grau Damen Handtaschen Taschen B/H/T: 35 cm x 28 cm x 13 cm onesize grau
63,16 €
baur.de
Versand ab 5,95 €