Suche
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 26cm x 13cm onesize, braun, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (86948261-0) braun

Samantha Look Shopper Damen braun, ONE SIZE

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 26cm x 13cm onesize, braun, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (86948261-0) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,16 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Shopper Echt Leder Damen Made in Italy, geräumige Tasche, Casual Umhängetasche

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 26cm x 13cm onesize, braun, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (86948261-0) braun

Günstigstes Angebot

Der Leder Shopper von Samantha Look überzeugt mit einem praktischen Format für den alltäglichen Gebrauch sowie beachtlichem Stauraum. 2 verschließbare Hauptfächer sowie diverse Steckfächer ermöglichen Ihnen eine geschützte Verwahrung von Portemonnaie, Smartphone & Wasserflasche. Somit lässt sich die Ordnung in Ihrer Schultertasche und der Überblick über deren Inhalt leicht bewahren. Tragen Sie den Leder Shopper im Casual Look als Umhängetasche oder als Handtasche - wechseln Sie dafür zwischen abnehmbarem Schultergurt und festen Henkeln. * Made in Italy * Höhe 26 cm x Breite 37 cm x Tiefe 13 cm * aus 100 % Rindleder * 2 Hauptfächer mit Reißverschluss * 2 Steckfächer innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 2 Tragehenkel * 1 stufenlos verstell- & abnehmbarer Schultergurt (55 cm - 105 cm) * dezente Logo-Prägung vorne * Verstärkter Boden für einen festen Stand, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Optik/Stil: Opti
103,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 25cm x 10cm onesize, rot, Leder, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (55442313-0) rot
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Shopper Damen schwarz, ONE SIZE
103,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €