Suche
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 36cm x 30cm x 10cm onesize, blau, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (79471202-0) blau

Samantha Look Shopper Damen blau, ONE SIZE

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 36cm x 30cm x 10cm onesize, blau, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (79471202-0) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Shopper Echt Leder Damen 021372 Made in Italy, Handtasche mit Smartphonefach, geräumige Umhängetasche mit abnehmbarem Schultergurt

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 36cm x 30cm x 10cm onesize, blau, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (79471202-0) blau

Günstigstes Angebot

Mit dem Leder Shopper von Samantha Look unter dem Arm ist der Alltag doch gleich viel einfacher zu meistern. Das geräumige Hauptfach mit seiner verschließbaren Innentasche erleichtert es Ihnen, Ordnung in Ihrem Shopper zu halten und bietet dabei gleichzeitig viel Platz für alles, was unterwegs nicht fehlen darf. In einem Smartphonefach lässt sich Ihr Gerät sicher und stets griffbereit aufbewahren. Für Variation beim Tragen sorgen ein Henkel und ein abnehmbarer Schultergurt. * Made in Italy * aus 100 % Rindleder * Höhe 30 cm x Breite 36 cm x Tiefe 10 cm * 1 zweigeteiltes Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Innentasche mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 6,1 Zoll) * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 2 Seitentaschen mit Reißverschluss * 1 Tragehenkel * 1 stufenlos verstell- & abnehmbarer Schultergurt (50 cm - 105 cm) * dezente Logo-Prägung vorne, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Optik/Stil: Optik: lei
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 25cm x 10cm onesize, rot, Leder, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (55442313-0) rot
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Shopper Damen schwarz, ONE SIZE
103,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €