Suche
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 30cm x 12cm onesize, schwarz, Leder, glänzend, Taschen, echt Leder, Made in Italy (615213-0) schwarz

Samantha Look Henkeltasche B/H/T: 30 cm x 12 onesize schwarz Damen Taschen B/H/T: 30 cm x 30 cm x 12 cm onesize schwarz

Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 30cm x 12cm onesize, schwarz, Leder, glänzend, Taschen, echt Leder, Made in Italy (615213-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Handtasche Echt Leder Damen Made in Italy, elegante Schultertasche, Umhängetasche aus Leder

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 30cm x 12cm onesize, schwarz, Leder, glänzend, Taschen, echt Leder, Made in Italy (615213-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Ein Traum an Eleganz ist Ihre Leder Damen Handtasche der Modelinie Samantha Look. Das dezente aber doch sehr edle Design passt zu nahezu jedem Outfit und das feine Leder strahlt mit seiner hochwertigen Schönheit. Ein Begleiter für alle Tage, der den Alltag besonders macht. Einfach schön. * Made in Italy * Echt Leder * Hauptfach mit Reißverschluss * 2 Steckfächer innen * 2 Reißverschlussfächer innen * Reißverschlussfach außen * Tragegriff * abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt * dezente Logo-Prägung, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Kunstfaser, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Optik: glänzend, Innenoptik: kontrastfarbig, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Made in Italy, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innentasche: ja, Innentaschendetails: Reißverschluss, nicht herausnehmbar, Innenausstattung: Reißverschlussfach, Seitentaschendetails: ungepolstert, verschließbar, Rückfach: ja, Rückfachverschluss: Reißverschluss, Bode
55,96 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Samantha Look Handtasche Echt Leder Damen | schwarz | 021325
95,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Handtasche Echt Leder cognac Damen - 021325
95,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 23cm x 12cm onesize, braun (cognac), Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen, echt Leder, Made in Italy (98396565-0) cognac
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 26cm x 6cm onesize, grau, Leder, clean, Taschen, echt Leder, Made in Italy (71547549-0) grau
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Henkeltasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 30cm x 30cm x 12cm onesize, schwarz, Leder, glänzend, Taschen, echt Leder, Made in Italy (615213-0) schwarz
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €