Suche
Cityrucksack SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 18cm x 10cm, onesize, schwarz, Leder, Rindsleder, beschichtet, leicht glänzend, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (50068929-0) schw

Samantha Look Cityrucksack, besonders leicht, schwarz

Cityrucksack SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 18cm x 10cm, onesize, schwarz, Leder, Rindsleder, beschichtet, leicht glänzend, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (50068929-0) schw

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Rucksack Echt Leder Damen 019532 Made in Italy, Verstellbarer Tragegurt, Trendiger City-Rucksack, Weiches Leder

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Cityrucksack SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 18cm x 10cm, onesize, schwarz, Leder, Rindsleder, beschichtet, leicht glänzend, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (50068929-0) schw

Günstigstes Angebot

Der modische City-Rucksack von Samantha Look versprüht italienisches Flair und besticht durch sein kompaktes Format. In den diversen Außen- und Innenfächern wird das Nötigste für Unterwegs verwahrt. Besonderer Clou im trendigen Design ist der Karabiner, der außerdem für zusätzliche Sicherheit sorgt. Der elegante Rucksack aus weichem Rindsleder passt zu jedem Outfit! * Made in Italy * Höhe 28 cm x Breite 18 cm x Tiefe 10 cm * 100% Rindleder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Vordertasche mit Reißverschluss * 1 weiteres Reißverschlussfach vorn * 1 Reißverschlussfach auf der Rückseite * 1 weiteres Steckfach vorn * 1 Handschlaufe * 2 verstellbare Schulterriemen mit Reißverschluss * verstärkter Boden, Material: Materialzusammensetzung: 100% Rindleder, Material: Leder, Rindsleder, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Optik: beschichtet, leicht glänzend, Details: Schultertragegurtdetails: nicht abnehmbar, nicht verstellbar, Rucksackverschluss: Reißversch
55,96 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Cityrucksack SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 9cm, onesize, schwarz, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, Echt Leder, Made in Italy (16315249-0) schwarz
55,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Cityrucksack onesize braun Unisex onesize cognac
119,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy, gelb
111,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Cityrucksack, cognac
111,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €