Suche
Outdoorschuh SALOMON "XA PRO V8 WP J", Kinder, Gr. 31, schwarz (schwarz, turbulence, quarry), Synthetik, Textil, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht (31747818-31) schwarz, turbulence, quarry

Salomon Xa Pro V8 Wp Wanderschuhe EU 31 Black / Turbulence / Quarry

Outdoorschuh SALOMON "XA PRO V8 WP J", Kinder, Gr. 31, schwarz (schwarz, turbulence, quarry), Synthetik, Textil, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht (31747818-31) schwarz, turbulence, quarry

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
48,79 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Xa Pro V8 Wp Wanderschuhe EU 31 Black / Turbulence / Quarry

1 Werktag(e)
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO V8 Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,45 €
Versandkostenfrei

Salomon Kids' XA Pro V8 Waterproof Black/turbulence/quarry 31

5-8 Werktage
55,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - Kid's XA Pro V8 Waterproof - Multisportschuhe, Gr. 31, grau/schwarz (Black/Turbulence/Quarry)

2 - 3 Werktage
59,21 €
Versand ab 3,45 €

SALOMON Kinder Trekkinghalbschuhe SHOES XA PRO V8 WP J Black/Turbul/Quar (L47729300) 31 Black/Turbulence/Quarry

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Xa Pro V8 Wp J Multisportschuhe Kinder-Black / Turbul / Quar-EU 31

1-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €

Salomon XA Pro V8 ClimaSalomon Waterproof Kinder Trailrunningschuhe schwarz/grau - 31

1-3 Werktage
61,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Kinder XA Pro V8 WP Schuhe (Größe 31, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
62,30 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Outdoorschuh SALOMON "XA PRO V8 WP J", Kinder, Gr. 31, schwarz (schwarz, turbulence, quarry), Synthetik, Textil, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht (31747818-31) schwarz, turbulence, quarry

Günstigstes Angebot

Bewegung im Freien? Mit diesen Outdoorschuhen von Salomon wird der Ausflug zu einem unvergesslichen Erlebnis. Der Schuh hat einen Schnellverschluss. Der Vorteil liegt auf der Hand: Das An- und Ausziehen geht ganz schnell und leicht. Es gibt keine Schnürsenkel, die unterwegs aufgehen und die Gefahr irgendwo hängenzubleiben wird reduziert. Der Outdoorschuh eignet sich besonders für das Wandern. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze sowie einer verstärkenden Zwischensohle mit hoher Dämpfung ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Die Sohle ist stark profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik wird Feuchtigkeit nach außen transportiert und es entsteht ein angenehmes Trageklima., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen.
48,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
38 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
22 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €