Suche
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Xa Pro 3D V9 Wide Gtx Black/Phantom/Pewter für Herren - Größe 40 2/3 - schwarz schwarz 40 2/3

Salomon XA PRO 3D v9 Wide GORE-TEX Trailrunningschuhe tiefschwarz - 40(2/3)

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Xa Pro 3D V9 Wide Gtx Black/Phantom/Pewter für Herren - Größe 40 2/3 - schwarz schwarz 40 2/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Wide GORE-TEX Trailrunningschuhe tiefschwarz - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Breite Trailrunning-schuhe EU 40 2/3

1 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 5,99 €

XA Pro 3D v9 Wide GTX Trailrunningschuhe Herren black-EU 40 2/3 - UK 7

1-3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 GTX (Wide) Herren 40 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
137,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 Wide GTX 472770, Men Running Shoes, Black, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 Wide GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D V9 WIDE GTX für Herren, schwarz, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 Wide GTX Herren (Schwarz 7 UK, 40 2/3 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Xa Pro 3D V9 Wide Gtx Black/Phantom/Pewter für Herren - Größe 40 2/3 - schwarz schwarz 40 2/3

Günstigstes Angebot

Der Xa Pro 3D V9 Wide GTX st ein Trailrunningschuh für Männer von der Marke Salomon.Achtung: Dieses Modell ist für breite Füße gedacht.Der legendäre Geländeschuh der französischen Marke kehrt dieses Jahr für noch mehr Abenteuer zurück.Dieser Schuh ist mit einer wetterfesten GORE-TEX-Membrane ausgestattet und bietet maximalen Schutz vor Wind und Wetter.Die Xa Pro 3D-Reihe ist für 3 seiner Eigenschaften bekannt: Stabilität, Dämpfung und Haftvermögen. Mit seinem 3D-Chassis mit neuer Geometrie, bietet der Xa Pro 3D V9 Wide GTX eine perfekte Balance zwischen Dämpfung und Stabilität. Der Grip der All terrain Contagrip™ -Sohle bleibt in jedem Gelände vorbildlich damit du dich zu 100% auf deinen Lauf konzentrieren kannst. Um einen robusten Schutz des Fußes in steinigem Gelände zu gewährleisten, gibt es nicht zuletzt einen verstärkten Zehenschutz.
112,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes Material: Hält Ihre Füße trocken.
• Hervorragende Dämpfung: Optimaler Komfort auf langen Strecken.
• Robuste Sohle: Bietet sicheren Halt auf jedem Untergrund.

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €