Suche
salomon xa pro 3d v9 gtx trailrunning schuhe schwarz grun violett frau 37.1/3

Salomon Xa Pro 3D v9 GTX W - Black/Patina Green/Gray Violet - 37 1/3 (UK 4.5)

salomon xa pro 3d v9 gtx trailrunning schuhe schwarz grun violett frau 37.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX W", Damen, Gr. 37, grün (schwarz, patina grün, gray violet), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (65005361-37) schwarz, patina grün, gray violet

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
109,59 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Xa Pro 3D v9 GTX W - Black/Patina Green/Gray Violet - 37 1/3 (UK 4.5)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
112,63 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Pating/Gr (L47882300) 37 ⅓ Black/Patina Green/Gray Violet

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe violett/schwarz - 37(1/3)

1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D V9 GTX W für Damen, schwarz, Größe 37 ⅓ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX W Wanderschuh Grau in Gr. 37.5

Auf Lager
158,59 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 GTX - Multisportschuhe, Gr. 37 EU 37 1/3, grau (Black/PatinaGreen/GrayViolet)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon xa pro 3d v9 gtx trailrunning schuhe schwarz grun violett frau 37.1/3

Günstigstes Angebot

die stabilitat langlebigkeit und passform eines trailrunning pakets das robust genug ist um sie auch auf den anstrengendsten abenteuern zu begleiten der xa pro 3d v9 gore tex ist eine ikone unter den ikonen so zuverlassig wie er beruhmt ist ultrastabil ultraresistent noch griffiger und mit ausgezeichnetem grip und robustem schutz verfugt er uber angepasste stollenprofile und eine wasserdichte membran stabilitat er ist mit 3d advanced chassis ausgestattet einem niedrigen ultrastabilen profil das die bewegungskontrolle optimiert und schutz unter dem fus und stabilitat in alle richtungen bietet schutz die verstarkte zehenschutzkappe sorgt fur einen beruhigenden und robusten schutz des fuses wasserdicht entwickelt mit einer wetterfesten gore tex membran fur optimalen schutz vor den elementen ideal furunterschiedliches gelande steiniges gelande langlebig stabil 2 bis 3 trainingseinheiten pro wochedetailsdampfung masigschuhbreite standardlaufgebiet abwechslungsreiches gelande steiniges gelan
106,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €