Suche
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren 45 1/3 Grün

Salomon XA Pro 3D v9 GTX L47741900, Men Running Shoes, Black, 45 1/3 EU

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren 45 1/3 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren XA PRO 3D V9 GTX Trailrunningschuh , 45 1/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
144,50 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Black/Lime C/Citr (L47741900) 45 ⅓ Black/Lime Cream/Dark Citron

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
146,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D v9 GTX L47741900, Men Running Shoes, Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
154,10 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon HE Schuhe XA PRO 3D V9 GTX Indink/Olvn für Herren, grün, Größe 45 ⅓ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Black/Lime C/Citr Black/Lime Cream/Dark Citron - Gr. - 45 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 GTX L47741900, Men Running Shoes, Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
174,84 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 GTX L47741900, Men Running Shoes, Black, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren 45 1/3 Grün

Günstigstes Angebot

Der Salomon XA Pro 3D V9 GTX ist ein technischer Trailschuh, der sich für anspruchsvolle Trailstrecken eignet. Trailläufe mit vielen Höhenmetern und anspruchsvollem Untergrund wie Schlammpfaden und Routen mit vielen Felsbrocken. Der Schuh für alle, die vor einer Herausforderung stehen! Zwischensohle Bei längeren Trailläufen kannst du dank des EnergyCell™+-Schaums, einem weichen Schaumstoff, der dank der guten Dämpfung des Schuhs für eine hohe Energierückgabe sorgt, bequem Kilometer zurücklegen. Das 3D Advanced Chassis befindet sich zwischen Außen- und Zwischensohle. Dieser robuste Rahmen bietet zusätzlichen Schutz für die Fußsohle und sorgt für einen stabileren Laufstil. Der Rahmen bietet dem Fuß eine stabile Basis, was besonders in unebenem Gelände wichtig ist. Er stabilisiert den Fuß und reduziert das Risiko von Verstauchungen und Verletzungen. Obere Schweißdampf kann entweichen, doch vor Regen ist der XA Pro 3D V9 GTX durch das Gore-Tex®-Obermaterial geschützt. Der Zehenschutz sorgt
143,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €