Suche
Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe violett/schwarz - 39(1/3)

XA PRO 3D V9 Salomon 39 1/3

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe violett/schwarz - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 GTX Trailrunningschuhe Damen-Black / Patina Green / Gray Violet-EU 39 1/3 - UK 6

1-3 Werktage
118,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
121,99 €
Versand ab 4,99 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Pating/Gr (L47882300) 39 ⅓ Black/Patina Green/Gray Violet

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €

salomon xa pro 3d v9 gtx trailrunning schuhe schwarz grun violett frau 39.1/3

3 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 GTX W L47882300, Women Running Shoes, Black, 39 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,23 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen 39 1/3 Grau

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX W", Damen, Gr. 39, grün (schwarz, patina grün, gray violet), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, wasserdicht (65005361-39) schwarz, patina grün, gray violet

2-3 Werktage
139,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 GTX - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, grau (Black/PatinaGreen/GrayViolet)

2 - 4 Werktage
144,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX®-Material für trockene Füße.
• Rutschfest: Contagrip®-Sohle für besten Halt.
• Bequem: Ergonomische Passform für langen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
103,95 €
21 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 42 2/3 (UK 8.5)
100,49 €
21 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 44 2/3
100,49 €
21 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
XA Pro 3D v9 Trailrunningschuhe Herren-Black / Phantom / Pewter-EU 45 1/3 - UK 10,5
103,95 €
22 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 49.3 schwarz
100,49 €
9 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe violett/schwarz - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe sind die neueste, aktualisierte Version des XA PRO 3D. Vielseitig und stabil dank des fortschrittlichen 3D-Chassis mit einem zuverlässigen niedrigen Profil, halten sie den Fuß an Ort und Stelle und bieten Unterfußschutz. Der XA Pro 3D v9 ist mit einer Energy Cell+ Zwischensohle ausgestattet, die Energie zurückgibt und für langfristige Dämpfung sorgt. Und schließlich sorgt die All-Terrain Contagrip-Außensohle für unübertroffene Griffigkeit und Haltbarkeit.Eigenschaften:Zwischensohle: Energy Cell+Obermaterial: 3D Mesh-GewebeSohle: All-Terrain ContragripKonstruktion: Fortschrittliches 3D-Chassis mit niedrigem ProfilSchnürsystem: QuicklaceEinlegesohle: Geformtes EVADrop: 11 mmStollen: 3.
118,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de