Suche
Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 2/3 Ebony / Stargazer / Quarry

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA PIONEER MID GTX Ebony/Star Ebony/Stargazer/Quarry 44 ⅔ (0195751270663)

Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 2/3 Ebony / Stargazer / Quarry

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
115,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-Tex Waterproof Men's Outdoor Shoes, All weather, Secure foothold, and Stable & cushioned, Ebony, 10

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-Tex Waterproof Men's Outdoor Shoes, All weather, Secure foothold, and Stable & cushioned, Ebony, 10

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-Tex Waterproof Men's Outdoor Shoes, All weather, Secure foothold, and Stable & cushioned, Ebony, 10

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
217,00 €
Versand ab 25,00 €

Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-Tex Waterproof Men's Outdoor Shoes, All weather, Secure foothold, and Stable & cushioned, Ebony, 10

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
261,58 €
Versand ab 14,23 €
Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 2/3 Ebony / Stargazer / Quarry

Günstigstes Angebot

Inspiriert von der meistverkauften X Ultra-Familie ist dieser mittelhohe Wanderschuh die erste Wahl für Outdoor-Enthusiasten. Der X Ultra Pioneer Mid Climasalomon™ Waterproof ist vollgepackt mit der gesamten Technologie, die Sie benötigen, einschließlich wasserdichtem Schutz. Dennoch vielseitig genug, um Ihren Alltag anzupassen.Merkmale:Gehäuse: Advanced Chassis™:- Advanced Chassis™ ist ein geformter Einsatz, der in die Außensohle eingebettet ist. Es bietet starke seitliche Unterstützung und beruhigenden Schutz sowie optimale Mobilität und Flexibilität.Schnürsystem: Normale Schnürsenkel:- Traditionelles Schnürsystem mit Ösen.Membran: Climasalomon™ Wasserdicht:- Ein flexibler, leichter, vollständig wasserdichter Bootie, um vollständigen Wetterschutz zu gewährleisten.Außensohle: Chevron-Stollen:- Stollendesign mit tiefem Eindringen und multidirektionalem Griff, verbessert die Traktion auf weichen Oberflächen wie Schlamm oder losem Schmutz.Laufsohle: Mud Contagrip®:- Mud Contagrip® wurde
115,49 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

salomon x ultra 360 mid gore tex wanderschuhe grau schwarz 42.2/3
155,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA PIONEER MID GTX Ebony/Star Ebony - Gr. - 44
160,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
salomon x ultra 360 mid gore tex wanderschuhe grau schwarz 44.2/3
155,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX Wanderschuhe schwarz/beige - 43(1/3)
131,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA PIONEER MID GTX Ebony/Star Ebony - Gr. - 46
160,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei