Suche
Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 47 1/3 Black / Magnet / Monument

Amer Sports Deutschland GmbH , 12

Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 47 1/3 Black / Magnet / Monument

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
115,49 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA PIONEER MID GTX Black/Mgnt Black/Magnet - Gr. - 47 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra Pioneer MID GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe X ULTRA PIONEER MID GTX Blac für Herren, schwarz, Größe 47 ⅓ EU / 12 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 47 1/3 Black / Magnet / Monument

Günstigstes Angebot

Inspiriert von der meistverkauften X Ultra-Familie ist dieser mittelhohe Wanderschuh die erste Wahl für Outdoor-Enthusiasten. Der X Ultra Pioneer Mid Climasalomon™ Waterproof ist vollgepackt mit der gesamten Technologie, die Sie benötigen, einschließlich wasserdichtem Schutz. Dennoch vielseitig genug, um Ihren Alltag anzupassen.Merkmale:Gehäuse: Advanced Chassis™:- Advanced Chassis™ ist ein geformter Einsatz, der in die Außensohle eingebettet ist. Es bietet starke seitliche Unterstützung und beruhigenden Schutz sowie optimale Mobilität und Flexibilität.Schnürsystem: Normale Schnürsenkel:- Traditionelles Schnürsystem mit Ösen.Membran: Climasalomon™ Wasserdicht:- Ein flexibler, leichter, vollständig wasserdichter Bootie, um vollständigen Wetterschutz zu gewährleisten.Außensohle: Chevron-Stollen:- Stollendesign mit tiefem Eindringen und multidirektionalem Griff, verbessert die Traktion auf weichen Oberflächen wie Schlamm oder losem Schmutz.Laufsohle: Mud Contagrip®:- Mud Contagrip® wurde
115,49 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

SHOES GENESIS GTX W Rose T/Black/Orchib - 5 / 000
115,00 €
zum Shop
sport-kraetz.de
Versandkostenfrei
SHOES XA PRO 3D V9 GTX LIFELONG M Black - 13,5 / 000
130,00 €
zum Shop
sport-kraetz.de
Versandkostenfrei
Salomon Amer Sports Deutschland GmbH Schuhe XA PRO V8 WP J Troope/T - 33
61,05 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 14,90 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Sandalen EU 42 2/3 Vanilla Ice / Vanilla Ice / Black
72,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,00 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Herren S 44
72,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,00 €