Suche
Salomon X Ultra GORE-TEX Kinder Trekkingschuhe himmelblau - 34

Salomon X Ultra Goretex Wanderschuhe EU 34 Blue Curacao / Turbulence / Yellow Iris

Salomon X Ultra GORE-TEX Kinder Trekkingschuhe himmelblau - 34

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
73,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra GORE-TEX® J Wanderschuhe Kinder blue curacao

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
74,90 €
Versand ab 4,95 €

Salomon X Ultra GTX Kinder Laufschuhe, türkis, Größe 34 34

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Salomon MÄ Schuhe X ULTRA GTX J Blue Curacao/T für Kinder, türkis, Größe 34 EU

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Kinder Walkingschuhe SHOES X ULTRA GTX J Blue Curacao/Turbul (L47745900) 34 Blue Curacao/Turbulence/Yellow Iris

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
13 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon X Ultra GORE-TEX Kinder Trekkingschuhe himmelblau - 34

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra GORE-TEX Kinder Trekkingschuhe, direkt inspiriert von den ikonischen und meistverkauften X-ULTRA Schuhen, halten die gleichen Versprechen für die kleinen Wanderfreunde. Wanderschuhe, die entwickelt wurden, um Stabilität, Schutz und zuverlässige Leistung selbst bei widrigsten Wetterbedingungen zu bieten. Ideal für Familienwanderungen, ob bei Regen oder Sonnenschein.Eigenschaften:Contagrip All-Terrain SohleGORE-TEX MembranSchaftkonstruktion: SensiFitSchaftmaterial: Anti-Schmutz-MeshSchnürsystem: QuicklaceSprengung: 10 mmFersenhöhe: 27 mmVorderfußhöhe: 17 mmGewicht: 250 gTechnologien:GORE-TEXDie mit GORE-TEX Gewebe hergestellten Kleidungsstücke bieten maximalen Komfort und Schutz bei einer Vielzahl von Aktivitäten und Wetterbedingungen.
73,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de