Suche
Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Trekkingschuhe schwarz - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

X Ultra 5 Wide GTX Wanderschuhe Herren-Black / Asphalt / Castlerock-EU 40 2/3 - UK 7

1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 Wide GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 40 EU 40 2/3, grau/schwarz (Black/Asphalt/Castlerock)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Wide GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon DA X ULTRA 5 WIDE GTX Black/Asp für Herren, schwarz, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 Wide GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 40 2/3

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Herren X Ultra 5 Wide GTX®, Schwarz/Asphalt/Castlerock, 7.5 Wide

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Trekkingschuhe schwarz - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Trekkingschuhe sind Ihre zuverlässigen und vertrauenswürdigen Wanderbegleiter. Leicht und stabil, sind diese Schuhe sowohl für Aufstiege als auch für Abstiege hervorragend geeignet. Sie sind darauf ausgelegt, Ihnen Sicherheit und Agilität auf den Wegen zu bieten, mit einem ultrarobusten Matryx-Obermaterial, einer Contagrip-Sohle für mehr Traktion und Haltbarkeit sowie einem angepassten Schaftbereich für langanhaltenden Komfort.
116,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €