Suche
Salomon X Ultra 5 Trekkingschuhe khaki/dunkelgrau - 48

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

SHOES X ULTRA 5 Aloe/Asphalt/Eden 000 EU 48 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
122,50 €
Versand ab 4,90 €

X Ultra 5 Wanderschuhe Herren-Aloe / Asphalt / Eden-EU 48 - UK 12,5

1-3 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 - Multisportschuhe, Gr. 48, grau (Aloe/Asphalt/Eden)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 Aloe/Asphalt/Eden (L47797900) 48 Aloe/Asphalt/Eden

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €
Salomon X Ultra 5 Trekkingschuhe khaki/dunkelgrau - 48

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 5 Trekkingschuhe sind Ihre zuverlässigen und vertrauenswürdigen Wanderbegleiter. Leicht und stabil, sind diese Schuhe sowohl für Aufstiege als auch für Abstiege hervorragend geeignet. Sie wurden entwickelt, um Ihnen Sicherheit und Agilität auf den Wegen zu bieten, mit einem ultrarobusten Matryx-Obermaterial, einer Contagrip-Sohle für mehr Traktion und Haltbarkeit sowie einem angepassten Schaftbereich für langanhaltenden Komfort.
102,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €