Suche
Salomon X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX Stiefel schwarz - 40

Salomon - X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 40 UK 6.5, grau/schwarz (Black/Asphalt/Castlerock)

Salomon X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX Stiefel schwarz - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Wide GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
144,98 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 40, grau/schwarz (Black/Asphalt/Castlerock)

2 - 3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX Stiefel schwarz - 40

Günstigstes Angebot

Die Stiefel Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX sind Ihre zuverlässigen und vertrauenswürdigen Wanderbegleiter. Leicht und stabil, sind diese Schuhe sowohl für Anstiege als auch für Abstiege hervorragend geeignet. Sie sind darauf ausgelegt, Ihnen Sicherheit und Agilität auf den Wegen zu bieten, mit einem ultrarobusten Matryx-Obermaterial und einer langlebigen Contagrip-Sohle für besseren Halt und Traktion.
131,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €