Suche
Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz

Salomon X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX Stiefel schwarz - 46

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - breit (2E) schwarz EU 46.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Wide GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
144,98 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 46, grau/schwarz (Black/Asphalt/Castlerock)

2 - 3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX ist ein zuverlässiger Hiking-Begleiter, der dir ein sicheres Gefühl vermittelt. Der leichte, doch stabile Schuh punktet sowohl beim Aufstieg als auch bergab. Für Sicherheit und Agilität auf den Trails konzipiert, mit äußerst widerstandsfähigem Matryx®-Schaft und langlebiger Contagrip®-Außensohle für Grip. Der Schaftabschluss ist auf lang anhaltenden Komfort ausgerichtet. Am besten für Tagestouren, Wandern, Leichte Wege, Gemischtes Gelände, Schlammig, Steinig, Nasses Gelände
124,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €