Suche
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid Wide GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44

Salomon X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX Stiefel schwarz - 44

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid Wide GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - breit (2E) - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 5 Mid GTX - breit (2E) schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX Stiefel schwarz - 44

1-3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Mid Wide GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
144,98 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 5 MID WIDE GTX Black/Aspha (L47755400) 44 Black/Asphalt/Castlerock

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
170,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 44, grau/schwarz (Black/Asphalt/Castlerock)

2 - 3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid Wide GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 Mid Wide GTX Turbulence/Sedona Sage/Tender Peach ist ein Wanderschuh für Frauen der Marke Salomon. Diese Version Wide wurde für breitere Füße konzipiert.Dank des Rahmens Advanced Chassis™Dieser Schuh wird Sie auf schwierigen Abstiegen begleiten und Ihren Fuß halten, ohne ihn einzuengen. Auch der halbhohe Schaft gibt Ihnen Vertrauen, denn er verbessert den Halt des Knöchels in technisch anspruchsvollen Passagen erheblich.Mit einer markenspezifischen Sohle, die auf allen Böden und in jedem Gelände Halt bietet. All terrain Contagrip®Die Sohle ist sehr griffig und bietet eine hervorragende Traktion auf trockenem und rutschigem Gelände.Die wasserfeste und atmungsaktive GORE-TEXMembrane dieses Modells macht ihn zu einem Wetterschutzschuh, der sich auch unter den schwierigsten und wechselhaften Bedingungen in den Bergen um Ihre Füße kümmert. Der Steinschutz und der Kotflügel tragen dazu bei, indem sie Schutt und Unebenheiten abwehren, sodass Sie sich nur um Ihre Fahrt kümmern un
123,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €