Suche
salomon x ultra 5 gtx wanderschuhe beige damen 40.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 GORE-TEX® W Wanderschuhe Damen desert tan

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex Damen S 40.2/3

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Wanderschuhe X ULTRA 5 GTX (P1044667W) 402/3EU schwarz (200)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen X Ultra 5 GTX Schuhe (Größe 40.5 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
135,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 5 GTX - Größe: EU 40.6 beige

1-2 Tage
142,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 5 GTX beige EU 40.6

1-2 Werktage
142,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe beige/braun - 40(2/3)

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex Damen Multifunktionsschuhe (Hellbraun 7 40 2/3 EU) Typ A (Halbschuhe) Multifunktionsschuhe

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
salomon x ultra 5 gtx wanderschuhe beige damen 40.2/3

Günstigstes Angebot

der x ultra 5 gore tex ist ein zuverlassiger begleiter der ihr selbstvertrauen beim wandern verzehnfacht dieser leichte aber stabile schuh ist beim aufstieg ebenso leistungsstark wie beim abstieg er wurde entwickelt um ihre sicherheit und beweglichkeit auf den trails zu gewahrleisten und verfugt uber ein extrem widerstandsfahiges matryx obermaterial und eine robuste contagrip ausensohle fur grip und halt stabilitat die kombination aus advanced chassis und active support sorgt fur hervorragende seitliche stabilitat ohne die beweglichkeit des fuses oder die bewegungsfreiheit einzuschranken grip und traktion die all terrain contagrip gummimischung bietet den besten grip und die beste traktion ihrer klasse auf allen untergrunden und unter allen bedingungen schutz die matryx technologie bietet die perfekte kombination aus atmungsaktivitat und widerstandsfahigkeit die konstruktion des obermaterials schutzt sie unter allen umstanden ideal fur tagesausfluge wanderungendampfung moderatsprengung
111,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €