Suche
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 GTX W Dsrtan/Whpep/Green für Damen - Größe 40 40

salomon x ultra 5 gtx wanderschuhe beige damen 40

Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 GTX W Dsrtan/Whpep/Green für Damen - Größe 40 40

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Damen X Ultra 5 GTX Schuhe (Größe 40, beige)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
116,82 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 5 GORE-TEX® W Wanderschuhe Damen desert tan

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex Damen S 40

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Wanderschuhe X ULTRA 5 GTX (P1044667W) 40EU schwarz (200)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen X Ultra 5 GTX - Größe: EU 40.0 beige

1-2 Tage
142,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 5 GTX beige EU 40.0

1-2 Werktage
142,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe beige/braun - 40

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex Damen Multifunktionsschuhe (Hellbraun 6,5 40 EU) Typ A (Halbschuhe) Multifunktionsschuhe

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 GTX W Dsrtan/Whpep/Green für Damen - Größe 40 40

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 GTX W Dsrtan/Whpep/Green ist ein Damen-Wanderschuh für Tagesausflüge der Marke Salomon.Ausgestattet mit einem Schnürsystem ermöglicht er eine schnelle und präzise Anpassung Quicklacemit nur einem Handgriff und erleichtert so das An- und Ausziehen des Schuhs. Dank der wasserfesten und atmungsaktiven Membran schützt Sie dieser Schuh vor Witterungseinflüssen und leitet GORE-TEXgleichzeitig Körperfeuchtigkeit ab, damit Sie trocken bleiben.Die Gummi-Außensohle mit der Technologie Contagrip sorgt für hervorragendes Grip/Haftvermögen und hohe Haltbarkeit auf jedem Untergrund, egal ob nass, trocken oder uneben. Der niedrige Schaft aus synthetischem Textil und das mit Kevlar®-Fäden verstärkte MatryxHochleistungstextil sichern Leichtigkeit, Abriebfestigkeit und Atmungsaktivität.Komfort und Leistung werden durch die Zwischensohle aus Schaum EnergyCell , die Stöße effektiv absorbiert, sowie durch die geformte Innensohle, die eine dauerhafte Dämpfung Ortholiteund eine hervorragende At
109,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €