Suche
SALOMON X Ultra 5 Gore-tex W - Damen - Blau / Grau / Schwarz - Größe 40- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex Damen S 40

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX W Spellb/Mnment/Dusk (L49104800) 40 Spellbound/Monument/Dusky Orchid

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

wanderschuhe salomon x ultra 5 gtx blau rosa damen 40

3 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelblau/hellgrau - 40

1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GTX Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
139,98 €
Versandkostenfrei

SHOES X ULTRA 5 GTX W Spellb/Mnment/Dusk 000 EU 40 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 4,90 €
SALOMON X Ultra 5 Gore-tex W - Damen - Blau / Grau / Schwarz - Größe 40- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Haben Sie Lust auf einen Wanderschuh, der Ihnen echten Grip auf den Wegen bietet, nach dem Regen genauso wie im Zenit? An steinigen Bachläufen wie auf Makadam? Entdecken Sie den X ULTRA 5 GORE-TEX W für Damen von Salomon, ein wahres Kraftpaket.Das Advanced Chassis™Verfahren, das zwischen den beiden Sohlen angebracht ist, ermöglicht dem Schuh ein flüssigeres Abrollen und sorgt gleichzeitig für eine gute Stabilität für den gesamten Fuß. Die Marke kombiniert sie mit einzigartigen Sohlen, die für Wanderinnen gedacht sind: die All Terrain Contagrip® ! Dank ihnen haben Sie, egal ob das Gelände rutschig oder schlammig, locker oder flach ist, dank der robusten, unidirektionalen Stollen eine Top-Haftung. Auf der Außenseite profitieren Sie außerdem von zusätzlichem Schutz dank der Matryx®-Technologie für mehr Widerstandsfähigkeit und der dünnen Schutzmembran aus GORE-TEX®. Sie hält Ihre Füße dauerhaft warm und schützt sie gleichzeitig vor Nässe und Schlamm.Der Innenraum profitiert außerdem von e
109,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €