Suche
Salomon X Ultra 4 GTX W Black/StoWea Multifunktionsschuh Damen - 7/40.5

Salomon X Ultra 4 GTX Laufschuh Black/Stormy Weather/Opal Blue 40 2/3

Salomon X Ultra 4 GTX W Black/StoWea Multifunktionsschuh Damen - 7/40.5

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
116,91 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Outdoorhose X ULTRA 4 GTX Black/Stormy Weather/Opal Blue 40 2/3

Lieferung in 1-2 Werktagen
146,10 €

SHOES X ULTRA 4 GTX Women black/stormy weather/opal UK 7

1-3 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 4 GTX W Black/StoWea Multifunktionsschuh Damen - 7/40.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
192,00 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 4 GTX W Black/StoWea Multifunktionsschuh Damen - 7/40.5

Günstigstes Angebot

Verbesserte Stabilität: Das neue ADV-C Chassis zielt auf die Artikulationen am Außenfuß ab, um die Stabilität zu optimieren, ohne Ihre Mobilität einzuschränken All-Terrain-Grip: Die Contagrip MA-Außensohle packt das Gelände, auch wenn es nass oder rutschig ist, und gibt dir besonders bei Abfahrten mehr Kontrolle Frauenspezifisch: Mit weicheren Materialien, insbesondere an Kragen und Ferse, einem Chassis mit geringerer Dichte und einem frauenspezifischen Leisten, ist dieser Schuh für Ihre Füße konzipiert Chevron-Stollen: Stollendesign mit tiefem Eindringen und multidirektionalem Grip, verbessert die Traktion auf weichen Oberflächen wie Schlamm oder losem Schmutz Synthetisches Obermaterial bietet hervorragende Strapazierfähigkeit und Schutz bei Outdoor-Aktivitäten
116,91 €
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Vorteilhafte Gore-Tex-Technologie schützt bei Nässe.
• Ergonomische Passform: Bietet optimalen Halt und Komfort.
• Exzellente Dämpfung: EVA-Zwischensohle sorgt für angenehmes Gehen.

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €