Suche
salomon x ultra 360 wanderschuhe grau schwarz herren 43.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
84,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon X Ultra 360 Trekkingschuhe dunkelgrau - 43(1/3)

1-3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360, Wanderschuhe, Herren, schwarz/silber EU43 1/3 / UK9 / US9,5

2-3 Werktage
97,00 €
Versand ab 9,00 €

Salomon X ULTRA 360 Trekking-Schuhe für Herren, schwarz, größe 43 1/3 9

4-6 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 Magnet/Bl (L47448300) 43 ⅓ Magnet/Black/Pewter

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
100,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 474483, Men Trekking Shoes, Black, 43 1/3 EU

Auf Lager
100,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 474483, Men Trekking Shoes, Black, 43 1/3 EU

Auf Lager
105,45 €
Versand ab 14,90 €

Salomon X Ultra 360 Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
109,98 €
Versandkostenfrei

SALOMON Trekkingschuhe "X ULTRA 360" in Grau - Größe 44 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon x ultra 360 wanderschuhe grau schwarz herren 43.1/3

Günstigstes Angebot

der salomon x ultra 360 ist ein wanderschuh der an die neuen outdoor praktiken angepasst ist und die besten zutaten eines erfolgsrezepts mit einer guten portion modernitat kombiniert inspiriert von den legendaren salomon x ultra schuhen bietet er ihnen das beste angelandegangigkeit stabilitat und schutz wo auch immer ihre abenteuer sie hinfuhren auserdem verfugt er uber eine dampfende sohle und ein hochwertiges textilobermaterial aus recycelten materialien ideal fur tageswanderweg wanderung leichte wege abwechslungsreiches gelande eigenschaften und zusammensetzung schnursystem quicklace wasserdichtigkeit keine futter textil innensohle textil ausensohle gummi schaft synthetik textil hohe niedriger schaft schutz des fuses ausgezeichnet halt des fuses stabil gewicht 350 g
84,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Hält die Füße kühl und trocken.
• Hervorragende Dämpfung: Reduziert Gelenkbelastung bei Aktivitäten.
• Rutschfeste Sohle: Bietet sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €