Suche
wanderschuhe salomon x ultra 360 leather gtx braun damen 40

Salomon X Ultra 360 Ltr Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Cognac / Peppercorn / Black

wanderschuhe salomon x ultra 360 leather gtx braun damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
84,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Grip, Schutz bei jedem Wetter, Cognac, 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,21 €
Versandkostenfrei

X ULTRA 360 Leder-Wanderschuhe Damen Cognac / Peppercorn / Black-EU 40 - UK 6,5

1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Ltr Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Cognac / Peppercorn / Black

1 Werktag(e)
98,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon - Women's X Ultra 360 Leather GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 40, braun/schwarz (Cognac/Peppercorn/Black)

2 - 3 Werktage
104,36 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Damen Trekkingschuhe violett - 40

1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 LTR GTX W Cognac/Peppe (L47571500) 40 Cognac/Peppercorn/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Grip, Schutz bei jedem Wetter, Cognac, 40

Auf Lager
123,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Grip, Schutz bei jedem Wetter, Cognac, 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,20 €
Versand ab 15,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
wanderschuhe salomon x ultra 360 leather gtx braun damen 40

Günstigstes Angebot

der x ultra 360 leather gore tex greift den bewahrten schutz von leder auf und passt ihn an neue outdoor abenteuer an inspiriert von den legendaren x ultra schuhen bietet ihnen dieser wanderschuh das beste in sachen gelandegangigkeit stabilitat und wasserdichter schutz egal wohin ihre abenteuer sie fuhren dampfende sohle gore tex membran und robustes leder wo sie es brauchen stabilitat das advanced chassis sorgt fur bemerkenswerte seitliche stabilitat ohne ihre bewegungsfreiheit einzuschranken grip die all terrain contagrip ausensohle greift auch auf nassem oder rutschigem untergrund und sorgt so fur verbesserten grip und kontrolle allwetterschutz mit seinem geformten steinschutz dem durchgehenden spritzschutz der gore tex membran und dem strategisch platzierten leder kann sie nichts aufhalten ideal fur tagesausfluge wanderndampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfushalt stabilgewicht pro stuck 330 gbreite standardgelande leichte wanderwege gemischtes gelande
84,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €