Suche
Salomon Herren X Ultra 360 Leather GTX - Größe: EU 44.6 bunt

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Trekkingschuhe braun - 44(2/3)

Gebraucht ab 105,99 €

Salomon Herren X Ultra 360 Leather GTX - Größe: EU 44.6 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
91,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 360 Leather GTX bunt EU 44.6

1-2 Werktage
91,99 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 LEATHER GORE-TEX", Herren, Gr. 44,5, braun (schwarz earth), Nubukleder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (56201729-44,5) schwarz earth

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
92,79 €
Versand ab 5,95 €

salomon x ultra 360 gore tex wanderschuhe braun schwarz 44.2/3

3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon - Tageswanderung Schuhe in GORE-TEX - X Ultra 360 LTR GTX Dark Earth/Delicioso/Sharkskin für Herren aus Leder - Größe 44 2/3 - Braun Braun 44 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

X Ultra 360 LTR GTX Men UK 10 braun - dark earth / delicioso

2-4 Werktage
99,94 €
Versand ab 3,90 €

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Trekkingschuhe braun - 44(2/3)

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex wasserdichte Herren Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Grip, Schutz bei jedem Wetter, Dark Earth, 44 2/3

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,37 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 LTR GTX Dkeart/Dlciso (L47571200) 44 ⅔ Dark Earth/Delicioso/Sharkskin

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren X Ultra 360 Leather GTX - Größe: EU 44.6 bunt

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX - den vielseitigen Wanderschuh für Herren, der die bewährte Robustheit von Leder mit moderner Technologie vereint. Basierend auf der renommierten X Ultra-Serie bietet dieser Schuh exzellenten Grip, Stabilität und wasserdichten Schutz für Ihre Outdoor-Abenteuer. Hauptmerkmale: Stabilität: Das Advanced Chassis™ sorgt für seitliche Stabilität, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Grip: Die All Terrain Contagrip®-Außensohle bietet hervorragenden Halt auf verschiedensten Untergründen, selbst bei Nässe oder rutschigen Bedingungen. Wetterfester Schutz: Die GORE-TEX-Membran hält Ihre Füße trocken und sorgt für Komfort bei allen Wetterbedingungen. Robustes Design: Strategisch platziertes Leder und eine gedämpfte Zwischensohle bieten Langlebigkeit und Komfort, wo Sie es am meisten benötigen. Der Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX ist ideal für Tageswanderungen, leichte Pfade und gemischtes Gelände geeignet. Er kombiniert
91,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €