Suche
SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 45 1/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 10,99 €

salomon x ultra 360 wanderschuhe grau schwarz herren 45.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
84,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon X Ultra 360 Trekkingschuhe dunkelgrau - 45(1/3)

1-3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 45 1/3 Magnet / Black / Pewter

1 Werktag(e)
96,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 360, Wanderschuhe, Herren, schwarz/silber EU45 1/3 / UK10,5 / US11

2-3 Werktage
97,00 €
Versand ab 9,00 €

Salomon X ULTRA 360 Trekking-Schuhe für Herren, schwarz, größe 45 1/3 10.5

4-6 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 474483, Men Trekking Shoes, Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
100,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Trekkingschuhe "X ULTRA 360" in Grau - Größe 46 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
104,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon X Ultra 360 Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
109,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 45 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der X ULTRA 360 Herren-Wanderschuh von Salomon bietet eine verdammt große Portion Technologie, um Ihnen das beste Wandererlebnis zu ermöglichen.Sein Design bietet ein höheres Maß an Stabilität sowie einen verbesserten Schutz des Fußes. Denn Advanced Chassis™ ist ein geformter Einsatz, der direkt in die Außensohle integriert ist, um optimalen Seitenhalt zu bieten und gleichzeitig maximale Flexibilität für mehr Freiheit zu ermöglichen. Der Energy Cell EVA-Schaumstoff dämpft effektiv Stöße, während die Contagrip® All Terrain-Außensohle den Boden unter allen Bedingungen fest im Griff hat.Die ultrabequeme Passform wird durch die SensiFit™-Technologie gewährleistet, die den Fuß präzise umschließt. Die verstärkte Ferse sowie der Steinschutz im Zehenbereich sorgen dafür, dass Sie sich mit Zuversicht auf das Abenteuer einlassen können.
84,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Hält die Füße kühl und trocken.
• Hervorragende Dämpfung: Reduziert Gelenkbelastung bei Aktivitäten.
• Rutschfeste Sohle: Bietet sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €