Suche
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Shskin/Troope/Ar (L47449300) 38 ⅔ Sharkskin/Trooper/Arona

Salomon X Ultra 360 GTX W - Wanderschuh - Damen 5,5 UK Grey/Blue

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Shskin/Troope/Ar (L47449300) 38 ⅔ Sharkskin/Trooper/Arona

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
102,90 €
Versand ab 3,95 €

SHOES X ULTRA 360 GTX W Shskin NAVY EU 38.5 NAVY

Lieferung in 1-3 Werktagen
116,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Schuhe X ULTRA 360 GTX W Shski für Damen, grau, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Shskin/Troope/Ar (L47449300) 38 ⅔ Sharkskin/Trooper/Arona

Günstigstes Angebot

Unsere X-ULTRA 360 GORE-TEX Hiking-Schuhe bauen auf einem bewährten Rezept auf und sind bereit für lange Strecken. Angelehnt an emblematische X-ULTRA-Legenden vereint dieser Schuh Grip auf jedem Untergrund, Stabilität und Schutz für Abenteuer aller Art. Mit einer gedämpften Zwischensohle für Komfort bis zum letzten Kilometer, wasserdichtem GORE-TEX-Schutz und einem robustem Textilschaft aus recycelten Materialien. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
102,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Atmungsaktive GORE-TEX-Technologie schützt vor Nässe.
• Optimale Dämpfung: EnergyCell-Sohle für verbesserten Komfort.
• Hervorragender Halt: Contagrip-Sohle für verschiedene Untergründe.

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €