Suche
SHOES X ULTRA 360 GTX QuSh/Black/Spirou 000 EU 42.5 000

Salomon X ULTRA 360 GTX Herren Trekkingschuhe, grau, größe 42 2/3 8.5

SHOES X ULTRA 360 GTX QuSh/Black/Spirou 000 EU 42.5 000

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
116,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX QuSh/Black/Spirou (L47453500) 42 ⅔ Quiet Shade/Black/Spice Route

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
164,90 €
Versand ab 3,95 €
SHOES X ULTRA 360 GTX QuSh/Black/Spirou 000 EU 42.5 000

Günstigstes Angebot

SHOES X ULTRA 360 GTX - Perfekte Wanderschuhe für jedes Abenteuer Die SHOES X ULTRA 360 GTX (Artikelnummer: L47453500-000) kombinieren hochwertige Verarbeitung mit innovativer Funktionalität. Das wasserdichte GORE-TEX®-Material sorgt für trockene Füße, während die rutschfeste Gummisohle besten Halt auf unterschiedlichsten Untergründen gewährleistet. Mit dem ergonomischen Design und einer optimalen Dämpfung sind diese Schuhe der ideale Begleiter für anspruchsvolle Outdoor-Aktivitäten. Wichtige Eigenschaften: Material: Strapazierfähiges Synthetik/Textil und atmungsaktives Futter. Sohle: Rutschfeste Gummisohle für maximale Sicherheit. Design: Elegantes Schwarz/Spirou, passend zu jedem Outfit. Einsatzbereiche: Perfekt für Wanderungen, Trekking und Outdoor-Sport. Mit den SHOES X ULTRA 360 GTX erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Funktionalität bei jedem Schritt - von steilen Bergpfaden bis hin zu langen Waldwanderungen. Dies
116,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichte GORE-TEX®-Technologie für trockene Füße.
• Advanced Chassis™ bietet Stabilität und Flexibilität.
• Rutschfeste Contagrip®-Sohle für optimale Traktion.

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €