Suche
Salomon X Ultra 360 Damen Trekkingschuhe grau/türkis - 39(1/3)

salomon x ultra 360 grun damen wanderschuhe 39.1/3

Salomon X Ultra 360 Damen Trekkingschuhe grau/türkis - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 W Green Milieu/Urban UK 6 - 39,5

1-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360, Wanderschuhe, Damen, grün EU39 1/3 / UK6 / US7,5 W

2-3 Werktage
100,00 €
Versand ab 9,00 €
Salomon X Ultra 360 Damen Trekkingschuhe grau/türkis - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 360 Damen Trekkingschuhe sind ein Wanderschuh mit modernen Ambitionen. Inspiriert vom Erbe des kultigen X Ultra, bieten diese Schuhe das Beste an Grip, Stabilität und Schutz für jedes Gelände, egal welches Abenteuer Sie wählen. Mit einer gepolsterten Zwischensohle und einem Textilobermaterial aus recycelten Materialien.Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochVerwendung: Gemischtes GeländeBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Contagrip All-Terrain SohleZwischensohle: EnergyCellKonstruktion des Obermaterials: SensiFitMaterial des Obermaterials: SynthetischSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 24 mmVorfußhöhe: 14 mmGewicht: 305 gTechnologien:Contagrip All-Terrain SohleDie All Terrain Contagrip Außensohle ist für unterschiedlichste Untergründe konzipiert.
97,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €