Suche
Outdoorschuh SALOMON "X ULTRA 360 LEATHER GORE-TEX", Damen, Gr. 38,5, blau (turbulence), Nubukleder, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht (72722317-38,5) turbulence

salomon x ultra 360 gore tex damen wanderschuhe schwarz 38.2/3

Outdoorschuh SALOMON "X ULTRA 360 LEATHER GORE-TEX", Damen, Gr. 38,5, blau (turbulence), Nubukleder, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht (72722317-38,5) turbulence

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
92,79 €
Versand ab 5,95 €

salomon x ultra 360 gore tex damen wanderschuhe schwarz 38.2/3

3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon X Ultra 360 Leather GTX W - Turbulence/Black/Sedona Sage - 38 2/3 (UK 5.5)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
97,91 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 360 Leather GTX - Größe: EU 38.6 grau

1-2 Tage
101,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 360 Leather GTX grau EU 38.6

1-2 Werktage
101,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Leather GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 38(2/3)

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Ltr Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 2/3 Turbulence / Black / Sedona Sage

1 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 360 Leder-Gore Tex, Damenwasserdichte Wanderschuhe mit vollständiger seitlicher Stabilität und Griff für alle Gelände

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
115,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's X Ultra 360 Leather GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, schwarz/grau (Turbulence/Black/SedonaSage)

2 - 3 Werktage
118,86 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Outdoorschuh SALOMON "X ULTRA 360 LEATHER GORE-TEX", Damen, Gr. 38,5, blau (turbulence), Nubukleder, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht (72722317-38,5) turbulence

Günstigstes Angebot

Mit den Outdoorschuhen von Salomon kann nahezu jedes Gelände bezwungen werden. Der Schuh eignet sich besonders für das Wandern. Die Quicklace™-Schnürsenkel werden in einem Zug festgezogen und gehen beim Laufen nicht einfach auf. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze sowie einer verstärkenden Zwischensohle mit hoher Dämpfung ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Die Sohle ist stark profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Durch das wasserdichte Obermaterial aus Nubukleder kann Nässe nicht ins Innere gelangen und die Füße bleiben trocken. Getragen mit einer Trekking-Hose mit abzippbaren Hosenbeinen und einer Outdoorjacke steht einer aufregenden Zeit in der Natur nichts mehr im Weg., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Turbulence, Ma
92,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €