Suche
Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 GORE-TEX", Damen, Gr. 43, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (54494720-43) sedona sage, urban chic, etherea

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe schattengrau - 43(1/3)

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 GORE-TEX", Damen, Gr. 43, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (54494720-43) sedona sage, urban chic, etherea

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
93,59 €
Versand ab 5,95 €

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe schattengrau - 43(1/3)

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Wanderschuhe EU 43 1/3 Sedona Sage / Urban Chic / Etherea

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 5,99 €

salomon x ultra 360 gtx wanderschuhe fur damen grun 43.1/3

3 Werktage
115,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX W Sedsa/Ubnchi/Eth (L47982300) 43 ⅓ Sedona Sage/Urban Chic/Etherea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
116,90 €
Versand ab 3,95 €

SALOMON SHOES X ULTRA 360 GTX W Sedsa/ Damen | SEDONA SAGE/URBAN CHIC/ETHEREA | EU 43 1/3

2-4 Tage
124,49 €
124.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Salomon - Women's X Ultra 360 GTX - Multisportschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, grau (SedonaSage/UrbanChic/Etherea)

2 - 3 Werktage
131,90 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX für Damen, grün, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 GORE-TEX", Damen, Gr. 43, sedona sage, urban chic, etherea, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (54494720-43) sedona sage, urban chic, etherea

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von Salomon zur nächsten Tour. Die dämpfende Advanced Chassis™-Konstruktion stabilisiert die Ferse und unterstützt die Bewegungen für ein kontrolliertes Laufverhalten. Mit den Quicklace™-Schnürsenkeln ist ein passgenauer Sitz in einem Zug eingestellt, ohne dass sich die Schnürsenkel ungewollt lösen. Um eine Überpronation, das Abknicken des Sprunggelenks nach innen, zu verhindern können diese Stabilitätsschuhe helfen: Sie haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um dem Fuß Halt zu geben. So kann einer Fußfehlstellung entgegengewirkt und für hohen Tragekomfort beim Laufen gesorgt werden. Die stark profilierte Sohle hat eine gute Bodenhaftung. Dadurch ist es auf gefrorenem oder Nassen Boden nicht mehr so rutschig. Beim Innenmaterial wurde atmungsaktiver Textil verwendet, um dem Träger ein angenehmes Trageklima zu geben. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer
93,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €