Suche
Salomon Men's X-Adventure Recon Mid GORE-TEX Asphalt/falcon/coyote Brown 40 2/3

Salomon X-adventure Recon Mid Goretex Wanderstiefel Asphalt / Falcon / Coyote Brown EU 40 2/3 (L47814500-7)

Gebraucht ab

Salomon Men's X-Adventure Recon Mid GORE-TEX Asphalt/falcon/coyote Brown 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
112,50 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Herren Herren X-Adventure Recon Mid Gore-Tex Wanderschuh, Asphalt/Falke/Coyote Braun, Für Komfort, Ideal für Wandern und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern. 40 ⅔

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
127,94 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X-Adventure Recon Mid GORE-TEX Asphalt/falcon/coyote Brown 40 2/3

Günstigstes Angebot

Der Men's X-Adventure Recon Mid GORE-TEX von Salomon ist ein vielseitiger und robuster Wanderschuh für Herren, der ein problemloses Wandern auf verschiedenen Untergründen und Wegen ermöglicht. Das robuste Obermaterial aus Leder schützt den Fuß vor Schmutz und Nässe, während die stabile Außensohle in jedem Gelände Halt findet. Dieser praktische, stabile Schuh ist von unserem klassischen XA Pro-Modell inspiriert und ebenso angenehm zum Tragen in der Natur.
112,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de