Suche
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 Gull / Nine Iron / Shadow Gray

Salomon - Women's X Ultra 360 - Multisportschuhe, Gr. 44, grau (Gull/NineIron/ShadowGray)

Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 Gull / Nine Iron / Shadow Gray

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
96,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 360 Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/violett - 44

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 Gull / Nine Iron / Shadow Gray

Günstigstes Angebot

Indem wir das Beste aus einem bewährten Rezept nehmen, ist unser X Ultra 360 Wanderschuh bereit, die Distanz zu bewältigen. Basierend auf einer Tradition ikonischer X Ultra Schuhe bietet er Grip, Stabilität und Schutz für jedes Gelände, egal wie Sie sich abenteuerlich betätigen. Mit einer gedämpften Zwischensohle für kilometerfreundlichen Komfort und einem robusten Textilobermaterial aus recycelten Materialien.Vorteile:Stabilität:- Das Advanced Chassis™ bietet seitliche Stabilität, die Sie spüren, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken.Grip:- Die All Terrain Contagrip® Außensohle greift den Boden, auch wenn er nass oder rutschig ist, und erhöht so Kontrolle und Haftung.Nachhaltige Materialien:- Mit einem Obermaterial aus 49 % recycelten Materialien und einer Zwischensohle aus 8 % recycelten Elektrokabeln.Eigenschaften:Chassis:- advancedChassis: Das advancedChassis ist ein geformter Einsatz, der in die Außensohle integriert ist. Es bietet starke seitliche Unterstützung und beruhigend
96,99 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)