Suche
SALOMON Techamphibian 5 W - Damen - - Größe 36 2/3- Modell 2026

Salomon - Women's Techamphibian 5 - Wassersportschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, rosa (Walnut/Tapioca/ClearlyAqua)

SALOMON Techamphibian 5 W - Damen - - Größe 36 2/3- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
67,41 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 36 2/3 Walnut / Tapioca / Clearly Aqua

1 Werktag(e)
77,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Techamphibian 5 Damen Schuhe hellrosa khaki grün - 36(2/3)

1-3 Werktage
86,95 €
Versandkostenfrei
SALOMON Techamphibian 5 W - Damen - - Größe 36 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der TECHAMPHIBIAN 5 W von Salomon ist ein geländegängiger Damen-Sneaker, der sowohl an Land als auch im Wasser praktisch und effizient ist.Dank der anatomischen Standard-Passform passt sich dieses Modell der Bewegung Ihres Fußes und Ihrer Anatomie an wie ein Handschuh auf einer Hand! Damit er nur so aussieht wie Sie, verfügt er außerdem über einen verstellbaren Fersenriemen für einen sicheren und bequemen Sitz sowie eine nahtlose, verschweißte Kragenverbindung. Die Water Contagrip Sohle, die mit intelligenten Stollen und Gummi ausgestattet ist, sorgt dafür, dass Sie auch auf feuchtem und weichem Untergrund eine gute Leistung erbringen können. Die stoßdämpfende EnergyCell-Sohle sorgt dafür, dass Sie nicht nur auf dem Asphalt, sondern auch im Unterholz laufen können.Cot Finishs, ein Mudguard-System schützt den Fuß an den Seiten und in der Mitte durch ein cleveres Kopfband. Der Sneaker ist leicht und verfügt über das Quicklace-Wäschesystem, das sich mit einem Handgriff einstellen lässt. U
67,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Techamphibian 5 Women grau UK 9 - Farbe peat/rainy day/hyma pink
91,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Techamphibian 5 Damen S 42
84,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 40 2/3 Dusky Orchid / Huckleberry / Willow
80,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Techamphibian 5 Trekkingsandalen Damen-Walnut-EU 40 2/3 - UK 7
67,41 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Techamphibian 5 Trekkingsandalen Damen-Peat/Rainy Day/Hyma Pink-EU 40 2/3 - UK 7
71,47 €
11 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €